Instagram Facebook Pinterest Ulubione

Описание коллекции

Vivo – белое и черное в дизайнерском исполнении.

Белое и черное не должны быть скучными! Ceramstic еще раз доказывает, что монохроматические композиции могут впечатлять дизайнерским акцентом. Коллекция Vivo хотя и состоит из «только» белой и черной плитки, позволяет создавать смелые и безумные композиции. Все это благодаря уникальной, «волнистой», ярко мерцающей текстуре глазурованной плитки, которая создает трехмерный эффект.

Настенная плитка из коллекции Vivo:

  • доступна в двух цветовых версиях (теплый белый и глубокий черный) и модном формате 60×30 см – вы можете создавать интересные композиции, выходящие за рамки стандартных,
  • имеет причудливую структуру, которая затейливо преломляет свет, создавая впечатление глубины – эстетический эффект идеально вписывается в интерьеры, оформленные в современном, эклектичном и дизайнерском стиле,
  • восхищает интенсивностью цветов, достигнутой благодаря использованию передовых технологий производства,
  • отлично смотрится в ванных комнатах и в кухнях – вы можете покрыть ею, например, одну стену и комбинировать ее с цветным акцентом (например, с зелеными растениями).
  • Не подвластная времени элегантность, уникальный стиль и выход за рамки стереотипов – если эти ценности близки вам, вы будете в восторге от коллекции Vivo.

Пополнение коллекции